514 : Amor werden die Flügel gestutzt
Amor werden die Flügel gestutzt
UNBEKANNTER MONOGRAMMIST AW (wohl 17. Jh.)
Öl auf Holz. R. u. monogrammiert "AW".
Beschädigt. 28 x 20 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:26 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |