556 : Porträt eines Burschen mit Nelke
Porträt eines Burschen mit Nelke
FRANK-KRAUSS, ROBERT (1893 Fürth - 1950 München)
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Craquelé. 38,5 x 32,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:52 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |