553 : Prozessionsgruppe vor dem Dorf
Prozessionsgruppe vor dem Dorf
ELLINGER, IGNAZ (1843 Währing bei Wien - 1894 Wien)
Öl auf Holz. R. u. signiert und datiert 1886.
Kleine Kratzer. 26,5 x 39,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:50 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |