608 : Felsige Landschaft im Gebirge
Felsige Landschaft im Gebirge
UNBEKANNT (19./20. Jh.)
Öl auf Lwd. auf Karton. Rückseitig bez. "MHauptmann".
Restauriert. 25 x 61 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:24 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |