520 : Das Konzert im Freien / Das Hauskonzert
Das Konzert im Freien / Das Hauskonzert
UNBEKANNT (18. Jh. (?))
Zwei Gemälde: Öl auf Holz.
Min. beschädigt. 21 x 27,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:31 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 1900,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |