547 : Porträt eines jungen Mädchens mit rotem Schal
Porträt eines jungen Mädchens mit rotem Schal
DEUTSCH (1. Hälfte 19. Jh.)
Öl auf Lwd. Unsigniert.
Beschädigt. 64 x 52,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:47 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 1200,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |