590 : Vor dem Spiegel
Vor dem Spiegel
ROESELER, AUGUST (1866 Hamburg - 1934 München)
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
42 x 38,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:13 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |