527 : Ein Kiebitz am Seeufer
Ein Kiebitz am Seeufer
UNBEKANNT (18. Jh. (?))
Öl auf Lwd.
Doubliert. 43,5 x 31,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:37 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |