522 : Bildnis der Hl. Ottilie
Bildnis der Hl. Ottilie
UNBEKANNT (wohl 18. Jh.)
Öl auf Lwd.
Min. beschädigt, doubliert, Craquelé. 52 x 38 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:32 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |