618 : Landschaften mit Schaf- bzw. Kuhherde
Landschaften mit Schaf- bzw. Kuhherde
ZAUNER, A. (20. Jh.)
Zwei Gemälde: Öl auf Karton. L. bzw. r. unten signiert.
18 x 39,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:30 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |