528 : Vögel auf Zweigen
Vögel auf Zweigen
UNBEKANNT (wohl 18. Jh.)
Paar Gemälde: Öl auf Lwd.
Restauriert, min. beschädigt. 43,5 x 31,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:38 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 950,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |