422 : Kleine Vitrine
Kleine Vitrine
19. Jh. Nussholz furniert, tlw. geschwärzt, Glas.
Beschädigt. 76 x 46,5 x 17,5 cm.
Auf vier gedrückten Kugelfüßen rechteckiger, eintüriger und an drei Seiten verglaster Korpus mit gebogtem Abschluss. Messingbeschläge. Einlegeböden fehlen..
Enddatum | 24 Sep 2021 17:31 |
Limit | € 100,00 |
Schätzpreis | € 150,00 |