619 : Mohnblumenstrauß in einer Glasvase
Mohnblumenstrauß in einer Glasvase
KOHL, HANS (1897 Mainz - 1990 Hambach bei Heppenheim)
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Farbabsplitterungen. 82 x 75,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 19 Mrz 2021 20:33 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |