577 : Schlafender Amor, von Bacchantinnen geneckt
Schlafender Amor, von Bacchantinnen geneckt
KÖSELITZ, RUDOLF (1861 Annaberg - 1948 München)
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 116 x 114 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:03 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |