604 : Bildnis Johannes des Täufers
Bildnis Johannes des Täufers
UNBEKANNT (19. Jh.)
Öl auf Lwd.
Restauriert, beschädigt. 48,5 x 34,5 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:22 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 140,00 |