571 : Mädchen am Ufer, die Füße badend
Mädchen am Ufer, die Füße badend
INGENMEY, FRANZ MARIA (1830 Bonn - 1878 Düsseldorf)
Öl auf Lwd. L. u. signiert, bez. "Df." (Düsseldorf) und datiert 1867.
Min. restauriert. 58 x 46 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:00 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 900,00 |