613 : UNBEKANNT. Fächerblatt "Rosen". Gouache
19./20. Jh.
Fächerblatt "Rosen"
Gouache. Rückseitig auf Klebeetikett bez. "Richard Baumgart München, ca. 1895, Aquarell".
Fleckig. Ca. 25 x 47,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:57 |
Limit | € 40,00 |
Zuschlag | 80,00 € |
Schätzpreis | € 60,00 |