523 : Porträt eines jungen Mannes
Porträt eines jungen Mannes
ENGLAND (18. Jh.)
Öl auf Lwd.
Craquelé, restauriert. 54 x 45,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:33 |
Limit | € 1.500,00 |
Zuschlag | 1900,00 € |
Schätzpreis | € 1.800,00 |