129 : Zwei Ketten und zwei Paar Ohrhänger. 8 K GG bzw. Silber, vergoldet, Marken (925, geprüft)
Zwei Ketten und zwei Paar Ohrhänger
8 K GG bzw. Silber, vergoldet, Marken (925, geprüft).
L. 41 cm und 49 cm bzw. 4 cm und 5,6 cm.
Mit polierter Schaumkoralle bzw. einem ovalen Korallen-Cabochon als Anhänger. Dazwischen gesetzt tlw. Lavastein- bzw. Kunstoffkugeln sowie schraffierte und vergoldete Silberlinsen. Kugel- bzw. Magnetschließe..

Startzeit 16 Mrz 2021 14:29
Enddatum 04 Nov 2021 10:45
Limit € 40,00
Zuschlag 30,00 €
Schätzpreis € 50,00