73 : Drei Ringe
Drei Ringe
19. Jh. und frühes 20. Jh. 8 K und 18 K RG (Marken, geprüft).
Stellenweise min. beschädigt. Ringgröße 51, 53 und 59. Zus. ca. 11,3 g.
Besetzt mit Wedgwood-Kamee, Achatkamee, Elfenbeineinlage sowie Diamantrosen und Saatperlen..
Enddatum | 24 Sep 2021 13:51 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 280,00 |