337 : Paar Hinterglasbilder: Ecce Homo / Schmerzensmutter
Paar Hinterglasbilder: Ecce Homo / Schmerzensmutter
Oberammergau, 19. Jh.
Kleine Farbablösungen. 14,5 x 9 cm. Profilierte, florale bemalte Rahmen (beschädigt).
Enddatum | 24 Sep 2021 16:39 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |