343 : Fünf Hinterglasbilder: Arme-Seelen-Taferl
Fünf Hinterglasbilder: Arme-Seelen-Taferl
19./20. Jh. (u.a. Neukirchen beim Hl. Blut).
Verschiedene Maße. Rahmen (teils beschädigt).

Startzeit 31 Mrz 2021 11:22
Enddatum 24 Sep 2021 16:43
Limit € 80,00
Zuschlag 180,00 €
Schätzpreis € 120,00