633 : Hl. Charalampos / Hl. Lukas. Tempera/Holz
Hl. Charalampos / Hl. Lukas
Russland / Griechenland. Tempera/Holz. Jeweils bez.
Beschädigt. 22,8 x 17 cm bzw. 9,3 x 6,8 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 18:07 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |