437 : ASENSI, ENRIQUE. Vogel. Bronze, grün patiniert
ASENSI, ENRIQUE
geb. 1950 Valencia
Vogel
Bronze, grün patiniert. Auf der Plinthe signiert und bez. "2/12".
Verbogen. H. 37 cm.
Enddatum | 29 Okt 2021 16:39 |
Limit | € 90,00 |
Zuschlag | 90,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |