490 : Kinetische Skulptur
Kinetische Skulptur
BÖLLINGER, CHRISTOPH (1939 Kiel - 2016 Hamburg)
Kupfer u.a., patiniert. Signiert, datiert 1988 und Ex. 17/50.
H. ca. 53 cm (im Ruhemodus).
Enddatum | 24 Sep 2021 18:16 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |