507 : Kleine Karyatide
Kleine Karyatide
WESENDONCK, OTTO (geb. 1939 Dinslaken)
Bronze. Monogrammiert, datiert (20)02 sowie nummeriert "4/7".
H. 19,5 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:23 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 230,00 |