509 : o.T. (Kex?)
o.T. (Kex?)
WESENDONCK, OTTO (geb. 1939 Dinslaken)
Bronze. Monogrammiert, datiert (20)01 sowie bezeichnet "Kex".
H. 18,5 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:23 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 190,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |