508 : o.T. (Minotaurus?)
o.T. (Minotaurus?)
WESENDONCK, OTTO (geb. 1939 Dinslaken)
Bronze und Stein. Monogrammiert und datiert (19)70 (?).
H. 54 cm.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:23 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |