344 : Hinterglasbild: Unsere Liebe Frau von der immerwährenden Hilfe
Hinterglasbild: Unsere Liebe Frau von der immerwährenden Hilfe
Buchers/Sandl, 19. Jh.
Kleine Farbablösungen. 34,5 x 26 cm. Geschwärzter Flachrahmen.
Darstellung des Gnadenbilds Unserer Lieben Frau von der immerwährenden Hilfe, unterhalb der Darstelllung bez..
Enddatum | 24 Sep 2021 16:43 |
Limit | € 160,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |