464 : Dämmerung
Dämmerung
FINGESTEN, MICHEL (1884 Buczkiwitz - 1943 Cosenza)
Tusche und Aquarell auf Transparentpapier. R. u. signiert, M. u. betitelt.
Knittrig. BA: 18,5 x 16,6 cm. Rahmen.

Startzeit 31 Mrz 2021 11:22
Enddatum 24 Sep 2021 18:01
Limit € 200,00
Zuschlag 360,00 €
Schätzpreis € 300,00