342 : Drei Hinterglasbilder: Christus am Kreuz / Grab Jesu / S. Oswald
Drei Hinterglasbilder: Christus am Kreuz / Grab Jesu / S. Oswald
Böhmen bzw. Bayerischer Wald, 19. Jh.
Farbablösungen, tlw. beschädigt. 12,5 x 9 cm bis ca. 28 x 18 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 16:42 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 240,00 € |
Schätzpreis | € 140,00 |