511 : Weibliche Akte
Weibliche Akte
WESENDONCK, OTTO WILHELM (geb. 1939 Dinslaken)
Schwarze Kreidezeichnung. R. u. monogrammiert "O.W:" und datiert (19)67, rückseitig Widmung.
Leicht gebräunt. BA: 84,5 x 59 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:24 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 120,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |