489 : Bei Gilching
Bei Gilching
BRAUN, HEINZ (1938 München - 1986 ebd.)
Mischtechnik auf Lwd. Rückseitig signiert, betitelt und datiert "November 1981".
60 x 90 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:15 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |