494 : Stillleben mit Lüster
Stillleben mit Lüster
HABERMANN, HUGO II. VON (1899 Landshut - 1981 Murnau)
Öl auf Lwd. L. u. signiert und undeutlich datiert (19)76 (?), rückseitig bez., betitelt und nummeriert 27.
70 x 50 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:17 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |