565 : HARNEST, FRITZ. Aufbruch der Formen. Farbholzschnitt
HARNEST, FRITZ
1905 München - 1999 Traunstein
Aufbruch der Formen
Farbholzschnitt. R. u. signiert, l. u. datiert 1953 und betitelt.
Beschädigt. 43 x 58 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Okt 2021 17:39 |
Limit | € 80,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |