112 : Vier Ringe
Vier Ringe
19./20. Jh. 8 K und 14 K GG (Marken, geprüft).
Ringgröße 51 und 54. Zus. ca. 15,2 g.
Besetzt mit verschiedenen Intaglios, u.a. Karneol und Amethyst. .
Enddatum | 24 Sep 2021 14:16 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 1400,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |