130 : Zwei Ringe
Zwei Ringe
2. Hälfte 18. Jh. 14 K und 18 K GG sowie Silber (geprüft).
Ringgröße 55 und 58. Zus. ca. 4,1 g.
Besetzt mit Diamantrosen bzw. einem grünen Farbstein-Cabochon..
Enddatum | 24 Sep 2021 14:29 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 1100,00 € |
Schätzpreis | € 220,00 |