519 : Rauferei nach dem Kartenspiel
Rauferei nach dem Kartenspiel
UNBEKANNT (wohl 18. Jh.)
Öl auf Lwd.
Beschädigt, doubliert. 26 x 34 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:30 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |