593 : Bergweihnacht
Bergweihnacht
SCHIESTL, MATTHÄUS (1869 Gnigl - 1939 München)
Öl auf Holz. L. u. signiert und datiert 1918.
50 x 40 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:16 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 3600,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |