592 : Markttag
Markttag
SADÉE, PHILIP LODEWIJK JACOB FREDERIK (1837 Den Haag - 1904 ebd.)
Öl auf Lwd. auf Karton auf Holz. L. u. signiert, bez. Maastricht und datiert "Aug. 1886".
Beschnitten. Restauriert. 21 x 33,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:15 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 2200,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |