539 : Extrablatt
Extrablatt
DASIO, MAXIMILIAN (1865 München - 1954 Oberammergau)
Öl auf Holz. R. u. signiert.
30 x 30 cm. Rahmen.
Enddatum | 29 Sep 2021 17:00 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |