568 : Kirche mit Blumenwiese
Kirche mit Blumenwiese
HEILMAYER, MAX (19./20. Jh.)
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert 1891.
28,5 x 45 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 18:58 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |