578 : Damenporträt
Damenporträt
LEHMANN, RUDOLF WILHELM AUGUST (1819 Ottensen - 1905 Bournemede)
Öl auf Holz. M. r. signiert und datiert 1850.
35,5 x 31 cm. Rahmen.
Enddatum | 24 Sep 2021 19:04 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |