405 : Zwei Spazierstöcke. Holz, Silber (geprüft)
Zwei Spazierstöcke
Holz, Silber (geprüft).
Gebrauchsspuren. L. 90,5 cm und 89 cm.
Die Knäufe mit reliefiertem Ranken- bzw. Chinoiseriedekor, einmal mit graviertem Monogramm..
Enddatum | 29 Okt 2021 16:18 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |