410 : Zwei Spazierstöcke und ein Regenschirm-Spazierstock. Holz, Horn u.a
Zwei Spazierstöcke und ein Regenschirm-Spazierstock
Holz, Horn u.a. Einmal bez. "Feldberg".
Gebrauchsspuren. L. 87 cm bis 91 cm.
Verschiedene Formen und Dekore. Einmal teleskopartig zusammenschiebbar mit herausnehmbarem Regenschirm..
Enddatum | 02 Jun 2023 08:58 |
Limit | € 60,00 |
Zuschlag | 60,00 € |
Schätzpreis | € 90,00 |