71 : Zwei Ringe
Zwei Ringe
19. Jh. 8 K und 14 K GG (geprüft).
Ringgröße 48 und 65. Zus. ca. 4,4 g.
Umlaufend besetzt mit kleinen Lavakameen sowie ein Glaube-Liebe-Hoffnung-Ring, besetzt mit drei bunten Achaten..
Enddatum | 24 Sep 2021 13:50 |
Limit | € 140,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |