138 : Drei Ringe
Drei Ringe
18. Jh. und um 1900. 14 K GG (Marken, geprüft).
Ringgröße 49, 50 und 58. Zus. ca. 7,6 g.
Besetzt mit teils folierten Steinen, einem Diamanten, Saatperlen und einem Opal..
Enddatum | 24 Sep 2021 14:36 |
Limit | € 220,00 |
Zuschlag | 950,00 € |
Schätzpreis | € 260,00 |