132 : Drei Ringe
Drei Ringe
19. Jh bzw. um 1900. 8 K, 14 K und 18 K GG und RG (geprüft).
Ringgröße 47, 53 und 56. Zus. ca. 4,7 g.
Zarte Schienen, besetzt mit kleinen Farbbsteinen sowie Diamantrosen..
Enddatum | 24 Sep 2021 14:31 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |