453 : Doppelporträt zweier junger Frauen
Doppelporträt zweier junger Frauen
18./19. Jh. Aquarell und Deckfarben. L. u. undeutlich signiert.
Min. beschädigt. Ø ca. 3,5 cm. Goldrahmen (333, MZ: "BL").
Enddatum | 24 Sep 2021 17:51 |
Limit | € 180,00 |
Zuschlag | 190,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |