52 : Gemmenbrosche
Gemmenbrosche
1. Hälfte 20. Jh. 18 K GG (geprüft).
L. 5,6 cm. Ca. 10 g.
Hochovale Muschelkamee mit Darstellung des Heiligen Georg mit dem Drachen..
Enddatum | 24 Sep 2021 13:34 |
Limit | € 350,00 |
Zuschlag | 350,00 € |
Schätzpreis | € 380,00 |